Иван Пекшев 

BMW Group Russia

г. Москва

 

IH – школа, в которой я изучал английский язык и научился его применять в реальной жизни. Занятия с преподавателями-носителями языка, живое общение с ними и обсуждение самых разных тем без единого слова по-русски, помогли мне выйти на новый уровень пользователя, преодолеть языковой барьер и получать бонусы от знания языка.

Сегодня на рынке труда очень большой выбор специалистов и в HR-сфере сейчас очень распространен такой концепт как «иллюзия компетентности», суть которого заключается в следующем: понять и оценить уровень профессионализма того или иного соискателя на должность можно только по результатам выполнения задания.
Неоспоримым преимуществом здесь является знание английского языка, которое возможно проверить сразу на интервью. Это показывает серьезный подход подготовки человека и, следовательно, увеличивает шансы соискателя получить желаемую вакансию. 

Сегодня в моде проектная работа. Зачастую проект включает в себя большую географию своей реализации, а знание английского языка, международного языка в бизнес-сфере, открывает большие горизонты для продвижения собственного бизнеса. Открытие бутика известного бренда, организация мероприятий или выход на новые рынки - не важно, чем ты будешь заниматься - без знания языка реализация таких проектов, к сожалению, маловероятна. 

И как немаловажный факт, который я хочу отметить - сейчас быть образованным - значит быть в тренде, потому что культ клубов и круглосуточных тусовок отходит на задний план. А вот тематические мероприятия, посвященные выпуску новой книги или выставке инноваций, более актуальны, и умение поддержать разговор с иностранными спикерами ивента может дать новые возможности, знания, и опыт.

Если ты хочешь расти, быть в команде лидеров и быть примером - то только твой результат будет самым главным аргументом, и знание языка - большой плюс в твою копилку. А как следствие - одна из основ чувствовать внутреннюю уверенность и защищенность в нашем прекрасном и стремительно меняющемся мире.

Спасибо за заявку
Ваше сообщение было отправлено.
Мы свяжемся с вами в течение 48 часов. Хорошего дня!